DI Dr. Christoph HackspielDI Dr. techn. Christoph Hackspiel
Fachbereich Baustoffe und Bauphysik
smart +43 676 / 924 97 55
mail hackspiel@csva.at
DI Clemens PühringerDI Klemens Pühringer
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik

smart +43 664 / 214 10 26
mail puehringer@csva.at
DI Dr. Susanne GmainerDI Dr. techn. Susanne Gmainer
Stellv. Leiter Fachbereich Baustoffe und Bauphysik

mail gmainer@csva.at
DI Mario J. Pototschnik M.B.A.DI Mario J. Pototschnik M.B.A.
Senior Expert
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik

mail pototschnik@csva.at
DI Hans BaumgartnerOStr. DI Hans Baumgartner
Senior Expert
Fachbereich Baustoffe und Bauphysik
mail baumgartner@csva.at
Christian KostnerDI DDr. techn. Christian Huber
Scientific Expert
mail huber@csva.at
Monika UngerMonika Unger
Sekretariat & Empfang
mail office@csva.at
Andria PopovicAndria Popovic
Fachbereich Baustoffe
mail popovic@csva.at
Markus BenningerMarkus Benninger
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik
mail benninger@csva.at
Ing. Hannes HiekeIng. Hannes Hieke
Fachbereich Baustoffe / Administration
mail hieke@csva.at
Werner GamsjägerWerner Gamsjäger
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik
mail gamsjaeger@csva.at
Christian KostnerChristian Kostner
Fachbereich Baustoffe
mail kostner@csva.at