GmainerDI Dr. techn. Susanne Gmainer
Fachbereich Baustoffe und Bauphysik
smart +43 676 / 6032 511
mail gmainer@csva.at
PühringerDI Klemens Pühringer
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik

smart +43 664 / 2141 026
mail puehringer@csva.at
HagerRoswitha Hager
Sekretariat
mail hager@csva.at
BurtscherDI David Burtscher
Fachbereich Baustoffe
mail baustofflabor@csva.at
BenningerMarkus Benninger
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik
mail benninger@csva.at
HiekeIng. Hannes Hieke
Fachbereich Baustoffe / Administration
mail hieke@csva.at
GamsjägerWerner Gamsjäger
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik
mail gamsjaeger@csva.at
KostnerChristian Kostner
Fachbereich Baustoffe
mail kostner@csva.at
MüllebnerIng. Hannes Müllebner
Fachbereich Grundbau und Bodenmechanik
mail muellebner@csva.at
TanzbergerFranz Tanzberger
Fachbereich Baustoffe / Werkhalle
mail tanzberger@csva.at